Председателю Свислочской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Е.В. Прокопик

 

 
Уважаемая Елена Владимировна, уважаемые ветераны Свислочской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов!

В сентябре 2016 года во время работы экономического форума «Неман-2016» мне удалось кратко познакомиться с работой вашей ветеранской организации и встреча оставила неизгладимое впечатление.

Ваша организация объединяет активных, неравнодушных, с большим жизненным опытом людей, которые отстояли свободу и независимость Белоруссии на полях сражений в Великой Отечественной войне, восстановили разрушенное хозяйство. Вы плодотворно сотрудничаете с органами власти, делитесь своим жизненным опытом, являя собой пример для молодежи, как нужно жить, принося пользу родному краю. Социальная значимость вашей организации неоценима. От вашей деятельности зависит душевное, а порой и материальное благополучие сегодняшних пенсионеров.

Хотел бы поблагодарить руководство района за внимательное отношение к ветеранам и всем пожилым людям и отметить, что если бы было по-другому, то вряд ли состоялось ваше замечательное мероприятие, посвященное 30-летию образования районной организации ветеранов.

Дорогие юбиляры, в этот торжественный день примите от Курского областного Совета, президиума нашей организации самые теплые, самые искренние поздравления с замечательным праздником и пожелания вам крепкого здоровья, активного долголетия, успехов в столь необходимой для всех пожилых людей деятельности.

Председатель Курского облсовета ветеранов

войны, труда, Вооруженных Сил и

правоохранительных органов В.В. Сундуков

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website