23 мая в Боровлянах состоялось заседание Президиума Республиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов, в котором приняла участие и делегация от Гродненского областного совета ветеранов.

На заседании были рассмотрено четыре вопроса:

  1. О состоянии медицинского обслуживания ветеранов и мерах по его совершенствованию (докладчик В.П. Каменков)
  2. О совместной работе Гродненского областного совета ветеранов с военными комиссариатами и местными органами власти по организации и проведению поиска мест гибели воинов СА, партизан и подпольщиков, павших на белорусской земле в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками ( Докладчик И.Ф. Тустов)
  3. О практике работы советов ветеранских организаций Ленинского района г. Минска и Кричевского района Могилёвской области по организации и патриотического воспитания молодёжи ( докладчики А.А. Адоньев, А.Т. Любченко)
  4. О некоторых итогах работы ветеранских организаций в период подготовки и проведения юбилейных мероприятий, посвящённых 30-летию образования БООВ и мерах по её совершенствованию (докладчик И.А. Гордейчик)

 

 

 

 

Участники Президиума Республиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов ознакомились с деятельностью и работой госпиталя для ветеранов.

Гостей сопровождал главный врач госпиталя Лишаков Виктор Борисович.

 

 

 

 

Более полная  информация о госпитале здесь http://www.giv.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website