Андрей Бекман, учащийся 7 «Б» класса СШ №2 г. Мосты,  стал  победителем областного этапа конкурса «ПАТРИОТ. by», который проходил на базе ГУО «Гродненский областной  центр технического творчества». 

На конкурс были представлены компьютерные игры, творческие  проекты,  основой которых стали  исторические события, героизм белорусского народа  в годы Великой Отечественной войны.

Андрей Бекман вместе с учителями информатики  Инной Шелесной  и истории Татьяной Луговских  подготовили на конкурс  творческий проект «Хроника Великой Отечественной войны». Проект состоит  из семи блоков, где рассказывается  об основных  военных событиях и героях тех лет, представлены также плакаты, кадры  документальной кинохроники, оригинальные радиозаписи и карты  военного времени.

Финал республиканского конкурса патриотической направленности «ПАТРИОТ. by» состоится  в Минске в ноябре. Мостовский представитель вместе с учителями  усердно  готовится  к заключительному этапу  конкурса.

— Для Андрея это не первое участие и победа в конкурсе.  Мы надеемся на успех, он очень старательный и  творческий, всегда участвует в мероприятиях, ——  рассказывает директор СШ №2 г. Мосты А.Г. Старовойтов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website