Состоялось  первое заседание  нового состава Гродненского областного совета БСО.  На совете был избран заместитель председателя областного совета БСО . Им стал Игорь Иванович Киреев, полковник в отставке. Совет рассмотрел и утвердил кандидатов  в окружные комиссии по округам  от БСО на выборах депутатов в местные советы. По инициативе председателя комиссии по увековечиванию памяти защитников отечества и жертв войн Гродненского областного совета ветеранов Владимира Сытых был внесён вопрос об установлении бюста в г. Гродно на улице Антонова генералу  армии Антонову, который родился в Гродно. Его заслуги перед страной очень велики. Он награждён Орденом Победы . Единогласно данное предложение было принято и внесено предложение  по обращению  к руководству города  об увековечиванию памяти знаменитого земляка и установке ему бюста на улице Антонова. Был рассмотрен вопрос о проведении конкурса среди кадетских классов по   строевой подготовке.    Принято обращение в управление образования области по оказанию помощи в проведении викторины в школах области  к 100-летию Вооружённых сил в 2018 году.

2 thoughts on “Состоялось  первое заседание Гродненского областного совета БСО, после 10-й отчётно-выборной конференции Гродненской областной организации ОО «БСО», проходившей 02.11.17г, где был переизбран новый состав  совета.

  1. Областной Совет ОО «БСО» был избран на 10-й отчётно-выборной конференции Гродненской областной организации ОО «БСО», проходившей 02.11.17г., а не на пленуме…

    • Спасибо за замечание и описку. Всё исправлено. Рад , что читаете наши новости. Приглашаю к сотрудничеству и жду ваших добрых новостей на наш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website