14 декабря на заседании президиума областного совета ветеранов утверждён план мероприятий на 2018 год. Рассмотрен также один из самых актуальных вопросов – о состоянии готовности к жизни в зимних условиях в домах совместного самостоятельного проживания ветеранов Великой Отечественной войны и одиноко проживающих ветеранов труда Мостовского района.

Районные советы ветеранов на своих пленумах подводят итоги уходящего года и утверждают планы на следующий год. Одновременно идёт выдвижение членов участковых избирательных комиссий и инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты местных советов. Повсеместно ветераны активно участвуют в акции «Наши дети», посещают с подарками реабилитационные центры для детей-инвалидов.

Продолжается работа по созданию музея морской славы в гимназии № 9 города Гродно. Еженедельно проводятся занятия в спортивных секциях.

В Кореличах ветераны приняли участие в заседании клуба по интересам «Лилея» с выставкой прикладного творчества «Наши руки».

В Лиде состоялось торжественное собрание ветеранов-воинов, посвящённое 58-й годовщине образования Ракетных войск стратегического назначения.

Активисты ветеранского движения Сморгони выезжали в Минск на спектакль Национального театра музыкальной комедии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website