ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ

Областной совет ветеранов начал акцию «С Новым годом, ветеран!» Члены областного, городского и районных советов посещают на дому с подарками и тёплыми поздравлениями ветеранов Великой Отечественной войны, а также тех ветеранов труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, которые по состоянию здоровья не могут сейчас принимать активное участие в праздничных мероприятиях.

В ходе областной акции «Общественные организации – детям» 2500 ребят  получат новогодние подарки от ветеранов.

В ходе кампании по выборам в местные советы депутатов приступили к работе представители ветеранских организаций – 17 членов районных и 48 членов окружных избирательных комиссий.

В областной избирательной комиссии работает первый заместитель председателя областного совета ветеранов полковник в отставке Александр Иванович Короленко.

В городе Гродно ветераны участвуют в разработке вопросов для ученической викторины, посвящённой 75-летию Хатынской трагедии.

Активно работает клуб пожилых людей «Задушевный разговор» в г.п. Кореличи. Хоровой коллектив ветеранов при Мирском ГДК участвовал в конкурсной программе «В самой дружной семье».

Активисты Лидского совета ветеранов посетили и обсудили новый кинофильм  в кинотеатре «Юбилейный».

Новогодние заседания клубов пожилых людей, выездные концерты  прошли в Зарудавском  доме самостоятельного проживания, в агрогородках Пески и Глядовичи Мостовского района.

Новогодний  огонёк для своего актива организовал Ошмянский районный совет ветеранов.

 

Информация подготовлена Н. Горбачёвой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website