Сегодня побывал в музее Гродненского аграрного университета и хочу поделиться своим впечатлением. Музей занимает две  большие комнаты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну что? Встречаемся в музее Гродненского государственного университета? Ну конечно. Ждём вас с огромным удовольствием.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сразу в глаза бросается чистота и уют , аккуратность в оформлении. Сколько надо было вложить души и сердца в создание такого музея. Профессор Верхось сумел создать душу университета в этом небольшом музее, которая и поныне витает  в книгах и экспонатах. Ему удалось бережно сохранить память о ветеранах вуза для сегодняшнего поколения.

Конечно всё сделано в стиле ретро, но хотелось , чтобы и сегодняшние технологии переступили порог музей и помогали гостям познать историю замечательного вуза и его людей.

Уголок демонстрации фильмов о жизни университета его ветеранах был бы кстати. В планах руководства музея есть и будем надеяться что в скором времени это будет доступно всем посетителям музея .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Очень бережно музей хранит память о защитниках Родины и ветеранах труда, преподавателях и выпускниках, которые своим трудом сделали и продолжают делать  историю своего вуза во всех уголках нашей Родины на полях и фермах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель музея вам расскажет  богатую историю каждого Героя Социалистического труда, выпускника своего университета.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучше конечно посетить этой добрый и уютный музей и увидеть своими глазами  уникальные экспонаты и увидеть каких людей, специалистов растит для нашей страны этот университет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы познакомитесь с удивительными людьми, которые работают здесь. Вы можете задать любые вопросы профессионалам сельского хозяйства, а их подсказки помогут ветеранам в получении высоких урожае на дачных участках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website