Обращаюсь ко всем ветеранам, руководителям ветеранских организаций,  кто служил в ВС СССР, ВС РБ, кто служит сегодня Отечеству верой и правдой. Приближается знаменательная дата- 100 летие Рабоче – Крестьянской   Красной Армии и Флота, 100 летие ВС РБ.

К этой дате мы планируем выпустить специальный новостной выпуск «Историческое фото моей службы Отечеству», в котором будут представлены исторические факты данного события и ваше участие в этой истории.

Нам выпала великая честь  в этом столетии отметить этот день и вспомнить каждому свою историю служения Отечеству, своих родителей, братьев и сестёр, своих дедов и прадедов.

Пусть все посетители нашего сайта увидят тех, кто верой и правдой в разные годы великой истории  не жалея  своих сил и своей жизни  стояли за Отечество в  это столетие. Нам есть чем гордиться.

Мы сегодня живём в мире пусть и шатком, но мы верим, что сегодняшние защитники Отечества сделают всё возможное и невозможное, чтоб высоко нести  и не уронить ЗНАМЯ МИРА в своих крепких руках, как это делали 100 лет ваши предшественники разных поколений.

Приглашаю не оставаться безучастными. Вместе сделаем интересный и содержательный выпуск  23 февраля 2018 года, который будет способствовать популяризации патриотической деятельности  и мирной нашей жизни  под ярким солнцем в самой мирной стране под названием БЕЛАЯ РУСЬ.

Этим мы дадим повод молодым говорить о защитниках Отечества с гордостью и достоинством.

В этот день мы поклонимся всем братским могилам, где покоятся павшие в боях за Отечество, каждой отдельной могилке в каждой деревеньке и в каждом городе, пожмём руку каждому ветерану Великой Отечественной Войны за их мужество и верность присяге, всем живым  воинам интернационалистам защищавших наше Отечество  за его пределами, не давая  врагам и бандитам переступить священную нашу границу, отдадим дань уважения, кто сегодня стоит день и ночь в дозоре и охраняет нашу страну, чтобы не плакали родители и жёны, дети, друзья  наши гости, живущие на священной земле БЕЛОЙ РУСИ и политой кровью в разные годы.

Мы должны сохранить МИР  нашим потомкам и быть верны однажды, давши клятву служения своему Отечеству.

Жду ваши письма и фото до 20 февраля, чтобы успеть подготовить к 23 февраля 2018 г.

Администратор сайта подполковник в отставке Владимир Сытых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website