Клуб для ветеранов, стадион для школы, модернизация улиц… Председатель Гродненского горисполкома Мечислав Гой рассказал о городских перспективах в ходе выездного приема граждан

Председатель ветеранской организации при ЖЭСе №21 Людмила  Милевич пришла на прием к председателю с вопросами, касающимися проблем пожилых людей. Это обслуживание ветеранов в стоматологических поликлиниках, организация их досуга. Мечислав Гой пообещал закрепить ветеранов за близлежащими поликлиниками, чтобы они могли туда добираться без пересадок.

Клуб «золотого возраста». Центр дневного пребывания для людей пенсионного возраста откроется в ГродноЧто касается организации досуга, то в распоряжении пожилых людей молодежно-развлекательный центр «Галактика», где для них созданы условия.
В начале лета на БЛК откроется центр дневного пребывания, где они смогут общаться, выбрать себе занятия по интересам. Здесь будет организован досуг для пенсионеров. Центр оборудуют всем необходимым. Люди пожилого возраста смогут выбрать себе любимое занятие, в том числе научиться  работать на компьютере, заниматься рукоделием. Открытие центра запланировано на  май этого года. 
Фото Михаила ИСАЧЕНКО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website