Филармония  подготовилась к фестивалю основательно и дала прекрасный концерт на всех языках участников фестиваля звучали прекрасные песни разных национальностей.Артисты были просто на высоте и ещё раз подтвердили статус фестивального города, который может проводить такие великолепные фестивали , как этот самый большой и прекрасно отлаженный во всех отношениях праздник. За всё время общения с жителями никто не   произнёс ни одного упрёка в организацию фестиваля, кроме парковок  для гостей и жителей  Гродно. Очень трудно было найти свободное место, но это не мешало оставить машину чуток подальше  от места проведения и пройтись по прекрасному городу пешком к местам концертов и национальных подворий…

Виктор Соколовский замечательно провёл концерт , показав все артистические возможности  артистов филармонии. Его подводки к каждой песне были понятны  всем зрителям и затрагивали за душу, с какой любовью он представлял своих коллег на сцене и ту страну о которой пелось в песне.

Фото Влад Сытых

Прогулка по НАЦИОНАЛЬНЫМ ПОДВОРЬЯМ  и яркой улице Советской, которая стала в этот день бурной человеческой рекой улыбок и радости в этот солнечный день фестиваля.

 

Фото Влад Сытых

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website