Фото

ГОНЧАРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Доцент
Кафедра политологии
Кандидат исторических наук

Ушёл неожиданно и скоропостижно из жизни    один из замечательных педагогов Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

Это был человек высокой эрудиции , талантливый педагог, великолепный человек, мудрый мыслитель, любящий свою Родину, студентов и семью. Он умел найти ответ на любой жизненный вопрос и помочь его решить. К нему тянулись люди со своими проблемами и он всегда старался помочь. Его никто никогда не видел грустным, он всегда с улыбкой на лице. Таким он и был в последний момент земной жизни. Таких людей редко можно встретить, с таким талантом педагога, человека и настоящего друга. Как-то стало пусто без него, без его улыбки, его рассказов о будущем. Он умел увлекать за собой слушателя и вселять в него добрую веру и надежду, что всё у нас в стране будет хорошо и в душе каждого , кто в ней живёт.   Как истинный педагог он ушёл в мир иной 1 сентября, так и не сказав своим студентам … ну что, в долгую дорогу знаний на целый год… Он так всегда уводил их по этой дороге знаний и достижений в науке и жизни. Пусть земля ему будет пухом, а приобрёл он свой покой рядом с родителями на кладбище по улице Космонавтов.  Врачи пытались тебя сберечь, но всё так быстро произошло, что второй раз твоё сердечко не застучало… Прости нас  всех, а мы будем помнить тебя ятким, весёлым, добрым, умным, талантливым, и надёжным другом и опорой в семье.
Все члены избирательной комиссии глубоко скорбят и приносят   соболезнование семье, за столь неожиданную утрату близкого всем человека. 15 лет он был душой избирательных компаний в нашей комиссии. Мы будем помнить тебя таким , каким ты был в этой земной жизни: честным, весёлым, радостным, счастливым, любимым, надёжным, верным, человечным и справедливым…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website