22 ноября в Гродно состоялся очередной Пленум Гродненского областного совета ветеранов, который подвёл итоги  2018 года и принят план действий на 2019 год.

Участники Пленума в самом начале работы просмотрели документальный фильм Владимира Сытых  об основных мероприятиях, которые проходили в области в течение 2018 года.

В фойе была представлена фотовыставка Марии Станиславич, которую  с удовольствием посетили все участники Пленума.

Очередной Пленум Гродненского областного совета ветеранов открыл Иван Фёдорович Тустов.

Перед участниками Пленума выступила заместитель начальника  главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гродненского областного комитета Степаненко Ирина Брониславовна

 

Председатель  областного совета ветеранов Иван Фёдорович Тустов открыл работу Пленума. Он выступил с кратким обзором основных мероприятий и предоставил слово всем председателям комиссий областного совета, которые подвели итоги за уходящий год и поставили задачи на 2019 год.

http://newsvideo.su/video/9730962  СМОТРИТЕ НОВОСТИ

Администратор сайта Владимир Сытых подвёл итоги работы сайта, где были вскрыты  недочёты в работе ветеранских организационный по освещению их деятельности на сайте и выразил надежду и уверенность, что в 2019 году сайт будет  работать ещё лучше .

При закрытии работы Пленума Иван Фёдорович подытожил итоги обсуждения докладов и поставил конкретные задачи ветеранскому движению на 2019 год.

На этом Пленум свою работу закончил. Участникам Пленума были предложены экскурсии в Каложскую Церковь и Партизанский лагерь в д. Коробчицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website