Уважаемая Ольга Ивановна!

Примите самые искренние поздравления с 75-летним юбилеем «Свислочской газеты». Ваша газета имеет свою историю, сложившиеся традиции, неповторимый стиль. Информация в ней всегда была и остается объективной, оперативной и многогранной. Глубокое понимание государственных проблем, способность ясно и доходчиво разъяснять непростые политические и экономические вопросы, смело представлять различные мнения об одной и той же проблеме, писать интересно и занимательно – все эти качества ярко характеризуют журналистов Вашего издания.

Жители района всегда имеют возможность оперативно узнавать о новостях, изменениях, происходящих в стране, области, районе, о делах в трудовых коллективах и общественных объединениях. Вы помогаете жителям Свислоччины быть услышанными властью, а власти – быть понятной для населения. Сотрудники газеты помогают простым людям не только узнавать новости во всех подробностях, но и разъясняют своими публикациями осмыслить происходящее.

Особая наша благодарность за то, что вы бережно сопровождаете ветеранское движение в районе, на многочисленных примерах жизни ветеранов войны и труда ненавязчиво учите молодежь лучшим традициям белорусской ментальности, воспитываете будущих защитников Отечества.

В канун праздника желаем Вам и всем Вашим коллегам успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, больших творческих свершений и журналистских удач, достойного продолжения и приумножения замечательных традиций  коллектива «Свислочской газеты». Творческих удач, счастья и благополучия.

 

Председатель районного  совета ветеранов                                     Е.В.Прокопик

 

Администрация сайта «ВЕТЕРАНЫ ГРОДНЕНЩИНЫ» присоединяется к поздравлениям ветеранской организации района и желает вам  успешной работы и сотрудничества с ветеранами района, ибо они -это судьбы людей отдавших своей стране самые лучшие годы и свою юность, свой талант данный им родителями и Богом. Это золотой фонд нашего времени о котором интересно писать и брать многое на заметку  в сегодняшнем дне. Хороших вам материалов и чтобы ваша газета была читаема в каждом уголке района в каждом доме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website