На очередном Пленуме  в октябрьской ветеранской организации г. Гродно подвели итоги ушедшего 2018 года и определили задачи на 2019 год.

С коротким докладом выступил председатель районного совета ветеранов полковник в отставке Тютюнник Владимир Феодосьевич, который  подвел главные итоги за 2018 год , кратко сказал о недочётах и наметил конкретные планы на 2019 год.

Более развёрнуто, подвели итоги года председатели комиссий, где были затронуты недостатки и отметили  хорошие успехи, которых было очень много. Повседневная жизнь в этой ветеранской организации яркая и заметная для всех ветеранов района.

Выступающие в обсуждении докладов председателей высоко  оценили работу Президиума совета на протяжении 2018 года и дали ей положительную оценку.

Председатель ветеранской организации Гродненской области Тустов Иван Фёдорович высоко оценил работу  ветеранской организации района , сказав что она является лидером во многих делах и примером для остальных организаций.

Председатель городского совета ветеранов Скобелев Борис Михайлович отметил сплочённую работу всех ветеранов Октябрьского района и особенно президиума по работе сохранения памяти защитников отечества и сохранении  памятных мест  захоронений тех, кто отдал свою жизнь за отечество в трудные годы войны. Пленум прошёл на  хорошем уровне и наметил планы на 2019 год, год 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских оккупантов .

Минутой молчания помянули всех, кто за этот период ушёл из жизни.

      

Председатель ревизионной комисси подвела итог финансовой деятельности за 2018год, отметив положительную работу Президиума по соблюдению финансовой дисциплины.

Заместитель Галавы администрании Октябрьского района Жанна Анатольевна поблагодарила ветеранскую организацию за активное участие во всех мероприятих района . Она рассказала о планах Октябрьского района на 2019 год.

Авторматериала и фото Владимир Сытых .

Если есть замечания по материалу звоните +375 33 6857436

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website