Это уже стало доброй традицией встречаться в праздник  Дня Победы на ПРИВАЛЕ и проводить  такой БАЛ Победы.

Это стало местом общения и данью уважения ко всем, кто причастен к той ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ, к тем  кто живёт рядом с ними, к тем кто умеет хранить память о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ в  той страшной войне, где наш народ стал ПОБЕДИТЕЛЕМ.

Это у нас уже в генах заложена память о тех, кого уже многих нет  среди нас, но они в памяти нашей будут всегда.

Главное, что мы должны это передать нашим детям и внукам, чтобы ПОМНИЛИ. Сегодняшняя встреча тому подтверждение, что у нас память будет вечной о мирных днях, которые нам подарили  наши деды и наши родители, передав нам флаг МИРА И ДОБРА, который 74 года хранит МИР на нашей маленькой, зелёной и и чистой  БЕЛОЙ РУСИ.

Для многих такая встреча- это возможность увидеть своих знакомых, пообщаться и поделиться своими добрыми новостями о наших мирных днях. Как радостно смотреть на улыбки добрых людей, сделавших для нашей с вами жизни очень многое и после войны, поднимая страну из руин, которая сегодня стала примером чистоты и мирной жизни.

Пусть этим людям сегодня ветеранские организации города и руководство районов города подарило ещё один счастливый день в жизни, который  поможет им прожить в тепле и уюте среди друзей.

Нынешнее поколение подарило замечательный концерт, а старшее поколение показало как в 90 можно танцевать ВАЛЬС ПОБЕДЫ  и немножко устав, ещё улыбаться и думать о будущем с радостью и уверенностью , что мы сможем этот мир сберечь для своих детей и внуков.

              

Низкий поклон всем организаторам это прекрасного  мероприятия. Спасибо всем участникам этой встречи. Берегите МИР и пусть солнце светит всегда в ваших домах, не только в яркий и цветущий май, а пусть это будет каждый день мир в наших душах и сердцах.

Автор материала и фото  Владимир Сытых

Если вы заметили ошибку в подаче материала, звоните 8 0336857436

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website