В облсовете ветеранов состоялось очередное заседание Президиума облсовета ветеранов, на котором были рассмотрены следующие вопросы: О совместной работе Гродненского районного совета ветеранов с органами государственного управления района по выполнению Государственной программы социальной защиты и содействия занятости на 2016-2020 годы. С информацией выступили Трусило И. И., Витович С.В.

Трусило И.И., Витович С.В.

С кратким отчётом были заслушаны председатели комиссий областного совета ветеранов Сытых В. М., Станиславич М. А, Прохорова Р. Д.

Председатель комиссии М.А. Станиславич

Председатель комиссии В.М. Сытых

Председатель комиссии Р.Д. Прохорова

С информацией об участии ветеранов в праздновании Дня пограничников выступил заместитель председателя совета ветеранов Короленко А.И.

Как ветерана погранвойск А.И. Короленко И.Ф. Тустов поздравил с Днём пограничников и вручил грамоту за усердие в работе и в связи с этим праздником.

В работе Президиума принимали участие: Муллов Б. А, Тютюнник В. Ф.

Были подведены итоги областной викторины среди учащихся школ и колледжей «БИТВА ЗА БЕЛАРУСЬ». Организаторам викторины  были вручены Грамоты и высказаны слова благодарности за проведённую работу в году празднования 75-летния освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website