20 июня депутат Гродненского областного Совета депутатов начальник Гродненской пограничной группы полковник Константин Молостов провел прием граждан в Свислочи.


Выездные приемы такого рода проводятся в районах обычно раз в год, но, если возникает необходимость, у граждан всегда есть возможность обратиться к руководству Гродненской пограничной группы: по субботам работает «прямая телефонная линия».

Самые распространенные вопросы, которые приходится пояснять гражданам, – это порядок въезда в пограничную зону, в том числе и для иностранцев, функционирование пунктов пропуска для пересечения границы. Очень часто граждане обращаются по вопросам приема на военную службу по контракту, поскольку она пользуется престижем в обществе.

В ходе приема Константин Геннадьевич отметил деятельность руководства Свислочского района по реализации вопросов государственной пограничной политики на территории района, а также активное участие ветеранской организации Свислоччины в гражданско-патриотическом воспитании воинов-пограничников пограничных застав.

Игорь БОЯРКИН
Фото автора

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website