Как удивительно, что полный зал филармонии наполнен звуками чарующей музыки и пением замечательных творчески одарённых исполнителей артистов  нашей родной филармонии.

Виктор Соколовский очень бережно  входя в каждое сердце доносил каждому историю музыки и того добра, которая она делает для каждого из нас. Как приятно было провести этот летний вечер  в океане замечательной музыки, без которой сегодня мы себе не представляем ни минуты. Она чаровала нас, удивляла, возвышала и поднимала на такую высоту, что казалось мы парили в высоте наблюдая сверху мир и счастье на земле.

Закрытие творческого сезона не только состоялось , но и было огромным подарком для тех, кто пришёл подарить свои чувства и аплодисменты молодым и талантливым артистам родного города.

Пусть всегда звучит музыка в наших сердцах и душах, заставляя нас наслаждаться миром звуков и чудесными голосами артистов. В этот вечер музыка звучала НЕ ДЛЯ ВСЕХ, а для КАЖДОГО…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

Вечер проведённый в мире музыки поднял нас на такую высоту, что так и хочется лететь вместе с ней  пожизни каждый день и быть благодарными тем, кто её написал и исполнил. Как богата наша гродненская земля талантами. Нам просто надо в ритме будней находить время и приходить в этот прекрасный дом музыки и песни, чтобы понять как прекрасен мир и мы в нём живущие замечательные люди любящие свой дом, свою Родину и прекрасную нашу Белую Русь

А 6 июля в 18 часов в этом удивительном зале филармонии состоится концерт президентского оркестра под управлением Виктора Бабарикина  с прекрасными исполнителями  артистов из столицы нашей Родины МИНСКА.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. ПРИХОДИТЕ ЗАРАНЕЕ , ЧТОБЫ ПОГУЛЯТЬ ПО ОБНОВЛЁННОЙ ФИЛАРМОНИИ И ПОЛУЧИТЬ ЗАРЯД РАДОСТИ И УДОВОЛЬСТВИЯ, ЧТО СЕЙЧАС И В НАШЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ САМОЕ КРАСИВОЕ И ДОСТОЙНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА.

Автор фото Влад Сытых

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website