2 thoughts on “ОСТРИНО Щучинский район. Экскурсия педагогов в д. Острино.

  1. Добрый день!Во время войны пропал мой дедушка Молодкин Матвей. Бабушка воспитывала, трех сыновей!Получила извещение, без вести пропал! Не дожила моя б.Надежда, всего лишь год!!!!!! До события!В 1974 г. Ваши, земляки нашли останки моего деда, и связались с родственниками!Есть фото! Где стоят мои родители, у памятника! Все потом затерялось и фото и родственники(мне на тот момент , было 5 лет) Все это время пыталась найти, хоть , что то, про своего дудушку( я да же не знаю его отчества) и случайно, нахожу фото, памятника и моих родителей у этого памятника!!!!! С учительницей из местной школы!!!! Связываюсь с орг.,,Красный Крест», они мне помогли установить место, памятника! С кем я могу, связаться или где можно, прочитать о месте, гибели моего дедушки? Буду , Вам очень благодарна🙏🙏🙏🙏🙏 Молодкин .М.П.( на памятнике, его фамилия написана , через б. ,,т» Молоткин,звание, старший сержант)

    • Здравствуйте, Марина Евгеньевна!
      Пожалуйста, сообщите мне, где находится памятник, по возможности, пришлите имеющуюся у вас его фотографию в электронном виде. Тогда, может быть, я смогу разыскать информацию о месте гибели вашего дедушки. Есть ли у вас фотография вашего дедушки, дата и место рождения, другие сведения из биографии? Это необходимо для внесения в электронный банк данных захоронений советских воинов, электронную Книгу памяти.
      До свидания,
      С уважением,
      Председатель комиссии по увековечению защитников Отечества и жертв войн Гродненского областного совета Белорусского общественного объединения ветеранов подполковник Севенко Александр Викторович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website