Улыбки. Воспоминания. Музыка. Песни и танцы. Поздравления и награждения. Радостные лица и дружеский смех. Аплодисменты и возгласы «БРАВО». Казалось, что сегодня зал филармонии собрал единую семью и подарил ей праздник для души. Ветераны, да какие они ветераны, если в душе юности музыка звучит и рвётся в полёт. Таких счастливых людей в одном месте редко когда увидишь, а сегодня это руководству района и ветеранской организации удавалось сделать в полной мере. День пожилых людей, как-то не хочется писать, а просто счастливых людей собрал этот замечательный день четвёртый 9-ой декады «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ» в удивительном зале филармонии, чтобы просто отдохнуть и, придать импульс к новым творческим делам.
Вглядитесь в лица гостей, и вы всё поймёте, как хорошо, что они умеют собираться и дышать одним настроением и быть счастливыми. Пожелать хочется им всем здоровья бодрости, веселья и удачи, а главное мира в душе и на белорусской земле. Пусть будет так. Да ведь и собрались в православный праздник, когда не советуют работать, а пообщаться и отдохнуть. Вот поэтому и праздник прошёл на самом высоком уровне и с хорошим настроением.

А украшением всего праздника были и артисты филармонии, сделавший праздник  из песен и танцев того времения, когда ветераны были молоды…

      

     

Автор Влад Сытых

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website