Полузелёные скверы

Осень берёт на таран,

И вновь открывает двери

Читательский клуб “Ветеран”.

 

В библиотеке № 10 для друзей и гостей открыла свои двери традиционная «галерея достижений». Это был настоящий праздник талантов. Наравне с рукотворными поделками щедро были представлены достижения за год в разных областях. Будь то новая книга, новая программа, или новые проекты.

Почетным гостем на празднике была Валентина Петровна Баранова. Легенда города и ветеран Вов. Бесполезно считать её достижения, их не счесть. А её легендарные пирожки и шанежки на кулинарном конкурсе были вне конкуренции.

Группа «Городенцы» под руководством Валерия Михайловича Крючкова представила на суд зрителей новую программу. Хотя звучали и старые песни, которые пел весь зал.

Совет военных моряков представлял Игорь Евгеньевич Полудень.

Фотопейзажи Александра Ивановича Стаценко, победившие не в одном конкурсе экспонировались в читальном зале.

Группа «Родник» спела новые песни, одна из которых недавний совместный труд с членом Союза писателей Беларуси Петром Ярославовичем Семинским.

Сам Петр Ярославович представил восторженным зрителям новый цикл своих стихов.

Новая книга вышла у гродненского поэта Ивана Александровича Щурко. Ансамбль «Сучасны гармонік» под его руководством в очередной раз покорил зрителей.

Танцевальная группа «Вдохновение» под руководством Анны Дмитриевны Лапиной порадовала гостей мастер-классом.

Совет ветеранов Октябрьского районам не только предоставил свои достижения, но и наградил организаторов мероприятия за работу клуба «Ветеран».

Замечательная палитра талантов и радуга достижений! С нетерпением будем ждать следующей «Галереи достижений», чтоб гордиться теми, кто рядом, их заслугами и тем, что мы вместе!

Софья Литвиненко.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website