В Росском Доме культуры прошел ежегодный районный конкурс «Супербабушка»

В Росском Доме культуры прошел ежегодный районный конкурс «Супербабушка»

Как сообщает волковысская газета «Наш час», за звание лучшей бабушки района боролись четыре участницы. Жительница агрогородка Юбилейный Галина Казимировна Буяк, жительница агрогородка Шиловичи Мария Вацлавовна Шемет, Елена Казимировна Матвейчик, которая живет в деревне Мартьяновичи, и волковычанка Валентина Владимировна Хитрук.

У каждой из конкурсанток — богатый жизненный опыт, свои секреты в ведении домашнего хозяйства и в воспитании детей и внуков, свои увлечения и таланты. Всем этим они поделились со зрителями и жюри.

Борьба за победу была непростой, конкурсная программа включала интеллектуальные, музыкальные и творческие конкурсы.

В результате самой эрудированной была признана Мария Вацлавовна Шемет, самой арстичной — Елена Казимировна Матвейчик, самой талантливой — Валентина Владимировна Хитрук. А главный титул и звание самой лучшей хозяюшки достался Галине Казимировне Буяк.

Все участницы получили призы от организаторов: Волковысского РЦКНТ, отдела культуры Волковысского райисполкома, и спонсоров: отдела идеологической работы и по делам молодежи Волковысского райисполкома, райкома ОО «БРСМ», Волковысского районного объединения профсоюзов, районной ветеранской организации Белорусского ОО ветеранов, Волковысской организации «Белорусский союз женщин» и районной организации ОО «Белая Русь».

https://volkovysknews.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website