С Днем Независимости! Поздравление Гродненского облисполкома и областного Совета депутатов

 

Уважаемые жители Гродненской области! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

Этот праздник объединяет всех, кто любит и гордится своей страной, желает ей процветания, стремится жить в мире и согласии. Он знаменует неразрывную связь всех поколений, многовековых усилий по отстаиванию незыблемых приоритетов – суверенитета, территориальной целостности, незыблемости конституционного строя, равноправия и заботы о людях.

Беларусь обладает уникальным географическим положением, богатейшим историко-культурным и духовным наследием, а наш толерантный народ-труженик наделен способностями преодолевать любые трудности, доказывая свое право на самоопределение.

Сегодня время вновь испытывает нас на прочность, заставляет вносить серьезные коррективы в стратегические планы. Уверены, мы с честью и достоинством преодолеем выпавшие испытания, решим любые проблемы. Для этого у нас есть богатый исторический опыт, сложившаяся система ценностей, волевая решимость и огромное трудолюбие.

Убеждены, благополучие Отечества невозможно без консолидации усилий государственной власти и общества, сохранения незыблемости наших ценностных ориентиров – свободы, единства, равенства, порядка и созидания.

В этот праздничный день желаем всем мира и согласия, мудрости и терпения, доброго здоровья и счастья, неиссякаемой творческой энергии, новых успехов и свершений во имя всестороннего развития родной Беларуси!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет Депутатов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website