Благодарим душевно ветеранов…


В канун 3 июля на Свислоччине чествовали и поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны.

Сегодня председатель районного Совета депутатов Виктор Субботка посетил двух уважаемых людей из деревни Большие Бобровники и города Свислочи.

Ежегодно районная власть говорит слова благодарности тем, кто подарил нам свободу и мир. Первым принимал гостей Иосиф Иванович Казимирчик. Ветеран обрадовался их приходу и даже, забыв о боли, поднялся с дивана. Теплые слова благодарности звучали от Виктора Алексеевича:

 Уважаемый Иосиф Иванович! От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов в очередной раз хотим выразить вам слова признательности за тот подвиг, который вы совершили в годы войны. В преддверии государственного праздника мы желаем вам здоровья и долгих лет жизни. Хочется, чтобы мы встретились с вами и в сотую годовщину Победы.

Присоединились к поздравлению председатель Порозовского сельсовета Виктор Акудович, юрисконсульт УСП «Совхоз Порозовский» Татьяна Здрадовская, а также представители районной организации РОО «Белая Русь».

Посетили также и Антона Антоновича Тарасевича, который проживает в Свислочи. Виктор Субботка поблагодарил ветерана за мирное небо над головой, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Заместитель директора по идеологической работе ОАО «Хоневичи» Александр Свистун вручил ветерану цветы и подарок.

Елена ХУДИК

Фото автора

https://svisgaz.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website