В Ошмянском районе ветеран Великой Отечественной войны Татьяна Мягкова отметила 95-летний юбилей

 

Ветеран Великой Отечественной войны Татьяна Степановна Мягкова отметила юбилейный день рождения. Он был наполнен искренними поздравлениями, трогательными сюрпризами и цветами, которые в эту пору изобилуют яркими красками и поднимают настроение.

Поздравления принимала Татьяна Степановна от председателя Ошмянского райисполкома Владислава Гершгорина и его заместителя, председателя районной организации РОО «Белая Русь» Натальи Станкевич, председателя районного совета ветеранов Владимира Бельченко, председателя районной организации Белорусского союза женщин Марины Куликович, военного комиссара Ошмянского района Игоря Мисюкевича. От районного объединения профсоюзов пожелания юбиляру высказала Галина Яшина – председатель районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений.

В числе первых поздравили ветерана работники территориального центра социального обслуживания населения, а также социальный работник Ядвига Вовна, которая помогает Татьяне Степановне в решении бытовых вопросов. Специалисты центра подготовили театрализованное поздравление со стихами и песнями.

Всегда рада Татьяна Степановна общению с детьми. В этот знаменательный день пожелания здоровья и слова благодарности за мирное небо над нашей Родиной звучали из уст подрастающего поколения нашего района – учеников гимназии №1, к которым присоединились преподаватели и председатель райкома профсоюза работников образования и науки Алексей Дервис.

Целый день в квартире ветерана звучали душевные поздравления,то и дело звонил телефон. Казалось, что весь город решил присоединиться к красивому празднику красивой женщины, которая, несмотря на возраст,всегда с оптимизмом смотрит на мир и щедро делится душевной добротой с окружающими.

 

Ответственный секретарь

Ошмянского районного совета ветеранов

Г.В.ЯШИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website