Вечер отдыха «Вальс листопада» в Мостах, организованный  ЦСОН в рамках декады «Золотой возраст», собрал активных пожилых мостовчан у сценической площадки возле стадиона «Неман».

Приветствовали собравшихся директор ЦСОН Елена Мелешко и председатель районного совета ветеранов Ирина Серебровская. Они отметили, что выход на пенсию – это возможность начать заниматься каким-то новым делом, приобрести новое хобби.

Медицинские работники рассказали о вакцинации, о принципах здорового образа жизни, силе оптимизма и позитивного отношения к жизни, провели физкультминутку с собравшимися.

Обратились к собравшимся и  работники центра банковских услуг №410 г. Мосты ОАО «Белагропромбанк», поблагодарив за пользование услугами банка. А также рассказали о специальной карте для пенсионеров, программе лояльности для них. Пригласили на обучение пользования банковскими услугами в сети интернет.

Развлекательную программу подготовили работники центра социального обслуживания населения.

В ходе вечера чествовали юбиляров этого года и наградили тех, кто вносит активный вклад в развитие коллектива отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ЦСОН Мостовского района.

Украшением вечера стали музыкальные композиции в исполнении самих пожилых людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website