В Волковыске состоялась районная квест-игра «В единстве наша сила». Идейным организатором мероприятия выступил районный совет ветеранов

Автор Вадим Марчик

В минувшую среду возле гостиницы «Березка» было многолюдно. Здесь собрались участники районной квест-игры «В единстве наша сила», которым предстояло преодолеть по улицам города различные пешие и автомобильные маршруты.

DSC_9424

DSC_9431

Перед 13 командами стояла задача — по фрагментам фотоснимков определить, где находится тот или иной объект и сфотографироваться на его фоне. Участники искали здания, памятники, информационные таблички, архитектурные формы. Оценивались скорость и правильность выполнения задания.

DSC_9435

DSC_9437

Всего полчаса понадобилось команде гимназии № 2, которая лихо пробежала по своему маршруту, фотографируя на смартфон найденные объекты. Всего на несколько минут от победителя отстали представители СШ № 2. Тройку призеров замкнули участники из СШ № 3. Лучший результат среди автомобилистов показала команда Волковысского мясокомбината.

DSC_9439

DSC_9442

DSC_9444

Все участники получили не только заряд положительных эмоций, открыли для себя что-то новое о Волковыске, но и ушли не с пустыми руками. Районный комитет БРСМ подготовил дипломы, благодарности и подарки с символикой Года народного единства. Идейным организатором квест-игры выступил районный совет ветеранов в лице его председателя Игоря Мацейко.

DSC_9458

DSC_9473

DSC_9472

DSC_9469

DSC_9462

DSC_9466

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website