Подарок людям «золотого» возраста

 

Мостовская районная организация республиканского общественного объединения «Белая Русь» подарила Куриловичскому дому-интернату для престарелых и инвалидов теннисный стол

– Хочется пожелать вам самого главного – здоровья и крепости духа. Тот, кто привык к активному времяпрепровождению, сейчас смогут играть в настольный теннис в любое время, – обратился к собравшимся в фойе учреждения Валентин Степанович Тихонович, её председатель.

Слова благодарности гостям за внимание к нуждам и заботам проживающих в доме-интернате пожилых людей  высказала его директор Марина Станиславовна Заяц и жильцы заведения. А некоторые сразу протестировали новое спортивное оборудование и остались довольны.

– Юрий Давыдько, например, ежегодно участвует в районной спартакиаде среди инвалидов по настольному теннису и занимает призовые места, – добавляет Марина Станиславовна. – Сейчас у него будет возможность больше тренироваться и совершенствовать свои навыки. Он с удовольствием не только играет сам, но и других обучает игре в настольный теннис. Уже поступило предложение провести первенство между сотрудниками дома-интерната и его проживающими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website