В рамках акции «С Новым Годом, ветеран!», в канун Нового года и Рождества, ветеранов Великой Отечественной войны навестили Дед Мороз и Снегурочка, чем создали им праздничное настроение. 

С самыми тёплыми пожеланиями здоровья, тепла, радости и приятных впечатлений в наступающем году в гости к ветеранам Великой Отечественной войны приехали председатель Новогрудского районного Совета ветеранов Анна Лопата, ответственный секретарь районного Совета ветеранов, председатель районного отделения Белорусского общества инвалидов Людмила Масаева, представители ветеранской организации, а также члены молодежного парламента при Новогрудском районном Совете депутатов.

Сегодня проживает на Новогрудчине 10 ветеранов Великой Отечественной войны. Среди них: Алий Амуратович Шагидевич, Николай Иванович Гриц, Иван Игнатьевич Комар, Леонид Лазаревич Скворцов, Аркадий Иосифович Грейба, Иван Павлович Баранков, Евгений Владимирович Валентюкевич.

– Уважаемые ветераны, Вам выпал нелегкий жизненный путь: вы пережили годы военного лихолетья, послевоенное время. Искреннее спасибо за мирное небо, за неоценимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, активное участие в общественно-политической жизни района. Благодаря Вам, мы не знаем ужасов войны, растим детей, создаем будущее, – отметила Анна Никодимовна. – Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в жизни

Гости вручили всем ветеранам новогодние подарки, а также   искренние слова благодарности и пожелания адресовали ветеранам юные новогрудчане.
Всегда рад гостям в своем доме Алий Амуратович Шагидевич. Глаза ветерана всегда излучают добро, искреннюю улыбку. Алий Амуратович адресовал всем новогрудчанам искренние поздравления с праздниками и пожелания – жить в мире и быть здоровыми, дожить до его лет! Через год ветеран встретит 100-летний юбилей!

В бодром настроении и с боевым духом встречают Новый год Иван Игнатьевич Комар и Николай Иванович Гриц. Они были на войне, поэтому как никто другой, знают цену мира. Тепло и забота, внимание и уважение от близких и родных – это то, что поддерживает людей, которым пришлось пройти суровые военные испытания.

Мы также адресуем всем ветеранам Великой Отечественной войны искренние слова благодарности и поздравления с наступающими праздниками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website