В гости — с новогодними подарками

 

В рамках акции «С Новым годом, ветеран!»  поздравить с Новым годом и Рождеством пожилых людей, находящихся  в доме самостоятельного совместного проживания аг. Зарудавье, приехали председатель районной ветеранской организации Ирина Серебровская и председатель Мостовского районного объединения профсоюзов Елена Рогацевич.

Гости поинтересовались здоровьем и условиями проживания находящихся здесь людей, побеседовали с ними, выслушали просьбы и пожелания. Затем все собрались в комнате отдыха.

– Мы приехали поздравить вас с Новым годом и Рождеством, – сказала Ирина Евгеньевна. – Приятно, что вы живёте здесь одной дружной  семьёй, делитесь друг с другом своими заботами, опекаете и помогаете друг другу. Желаем, чтобы в вашем доме всегда царило благополучие.   Мы привезли вам сладкие подарки, чтобы на праздник вместе смогли попить чаю, поделиться приятными воспоминаниями.

– В этом доме в Зарудавье проживают люди, за плечами у которых большой стаж работы, – отметила председатель Мостовского районного объединения профсоюзов Елена Рогацевич. – Вы добросовестно и старательно трудились на благо государства, теперь оно помогает вам. Профсоюзы района не упускают из виду ветеранов, оказывают им необходимую поддержку и помощь. Я также желаю вам счастливого нового года, здоровья и благополучия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website