Представители Волковысского райисполкома, военного комиссариата, социальной службы и общественных объединений поздравили с юбилеем ветерана Великой Отечественный войны Аркадия Савчука

 

С каждым годом участников Великой Отечественной войны становится все меньше и меньше. Не многим удается дожить до преклонных лет. Ветераны уходят в вечность, и остается память о них.

С чувством огромного уважения и заботы мы относимся к тем, кто прошел огонь, воду и медные трубы, выстрадал победу через горе, слезы и боль. Они — свидетели одной из самых кровопролитных войн в истории человечества — наша гордость, достойный пример для подражания. И каждый их День рождения — это очередной повод выразить благодарность за мирное небо над головой, за то, что мы можем сейчас любить, творить и созидать. Наши ветераны достойны самых лестных слов в свой адрес. Главное, чтобы они были здоровы, и встретили еще много юбилеев.

На днях 95-летие отпраздновал Аркадий Андреевич Савчук. Поздравить ветерана пришли многочисленные гости — представители райисполкома, военного комиссариата, социальной службы и общественных объединений. В веренице подарков и искренних пожеланий нашлось место воспоминаниям Аркадия Андреевича о тяжелом жизненном пути в военное и послевоенное время. Рассказать ветерану было о чем, и все с нескрываемым интересом его слушали.

Заместитель председателя райисполкома Сергей Чарковский пожелал Аркадию Савчуку долгих лет жизни и вручил Почетную грамоту райисполкома:

— Вы — наша опора в патриотическом воспитании молодежи, достойный пример для подражания. Оставайтесь сильной личностью, не слабеющей духом и не потерявшей жизнерадостности и боевого настроя.

Поздравил юбиляра военный комиссар Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов Владимир Герасимчук:

— Спасибо за ваш подвиг в военное время, смелость и отвагу. Желаю крепкого здоровья, чтобы вас радовали близкие люди, а мы еще долгие годы встречались с вами по приятным поводам.

Добрые пожелания звучали также из уст представителей управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, территориального центра социального обслуживания населения, районного совета ветеранов, общественных объединений БРСМ и Белая Русь.

 

https://volkovysknews.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website