Капелька добра и радости

 

Капельку добра и радости 22 декабря 2021 г. привезли в центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Ивье представители Ивьевской районной организации ветеранов и Ивьевской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Мальчики и девчонки с особенностями психофизического развития ждали гостей и были им очень рады. Директор центра рассказала о своих воспитанниках. Это дети-инвалиды от 2,5 до 13 лет со всего района.

Председатель Ивьевской районной организации ветеранов      Жидель И.С. пожелал, чтобы детки из центра всегда были здоровы и радовали своими маленькими успехами и победами. От имени организации были вручены сладкие подарки.

Председатель Ивьевской районной организации Белорусского общества Красного Креста И.Кузьмина раскрыла секрет «Елки желаний». Её цель – оказать помощь детям-инвалидам, детям из семей с низким уровнем достатка, детям-сиротам, детям из опекунских и многодетных семей. От имени организации были вручены детские игрушки.

Взрослых и детей объединила душевная и трогательная атмосфера, царящая в большом зале с нарядной красавицей елкой. А после появились Дед Мороз и Снегурочка. Это волонтеры Ивьевской районной организации Белорусского общества Красного креста, учащиеся Ивьевского сельскохозяйственного лицея вызвались помочь в организации и проведении детского праздника. Они поздравили всех присутствующих с Новым годом и пригласили в хоровод. Взявшись за руки, мальчишки и девчонки с гостями, со своими воспитателями, педагогами, абсолютно счастливые, водили хоровод вокруг новогодней елки.

Также в этот день поздравления и подарки принимал Денис Штемпель, учащийся Ивьевской СШ, который обучается на дому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website