Рождественские встречи в Ивьевском районе

 

Стали уже традиционными рождественские встречи в отделениях круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов д. Лукашино и д. Некраши, в домах самостоятельно совместного проживания аг.Центральная, д. Кривичи, куда ежегодно приезжают со своими благотворительными акциями общественные объединения и участники отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ивьевского района».

В канун Нового года, 29 декабря, пожилые участники отделения совместно с районной ветеранской организацией посетили ОКП д. Лукашино с поздравительной программой «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества», которая включала пение любимых песен, музыкальные номера в исполнении аккомпаниатора-волонтера отделения, чтение стихотворений, разгадывание загадок, конкурсы, игры. Не обошлось без сладких подарков, сувениров сделанных своими руками, фруктов, домашней выпечки, плодовоовощных заготовок.

Как важно в этот волшебный, добрый и светлый праздник окружить заботой и согреть своим вниманием тех, кому этот так нужно.

В рамках благотворительной акции «С Новым годом, ветеран!» председатель районного Совета депутатов А. Хвасько и председатель районной ветеранской организации И. Жидель поздравили малолетних узников Людмилу Карловну Абрамович и Татьяну Логвиновну Касперович и вручили им новогодние подарки и материальное вознаграждение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website