Женщинам – ветеранам Великой Отечественной войны вручили материальную помощь от Берестовицкого районного исполнительного комитета

 

В пятницу, 4 марта, ветеранов Великой Отечественной войны из нашего района Варвару Шультанову и Анну Шишко поздравили с Днем женщин заместитель председателя райисполкома Андрей Щука и председатель районного совета ветеранов Елена Силкова.

 

В начале весны представительницы прекрасного пола получают поздравления с Днем женщин. Женщины – ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в нашем районе, также рады гостям. Варвара Шультанова в годы войны работала на оборонном предприятии. По традиции пожелать крепкого здоровья и вручить материальную помощь от Берестовицкого райисполкома Варваре Павловне пришли заместитель председателя райисполкома Андрей Щука и председатель районного совета ветеранов Елена Силкова.

Представители районной власти и ветеранской организации вручили цветы и материальную помощь также ветерану Великой Отечественной войны Анне Шишко. Свой вклад в освобождение родной земли от немецко-фашистских захватчиков Анна Мироновна  вносила, находясь в составе партизанского отряда, который действовал в Витебской обл.

Светлана Грибанова, фото автора

Главная News Portal

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website