«Железная» любовь. Супруги Давыдики из Большой Берестовицы отметили 65-летний свадебный юбилей

В преддверии Дня семьи начальник отдела загс Берестовицкого райисполкома Светлана Степанчук провела торжественную регистрацию 65-летнего юбилея со дня свадьбы супругов Давыдиков из Большой Берестовицы. Церемония прошла дома у Николая Ивановича и Галины Михайловны.
img_2327.jpg

В череде свадебных юбилеев 65-летняя годовщина брака встречается не часто, ведь немногим удается дожить до столь солидных лет. Эту свадьбу называют еще «железной», подтверждая, что семейные отношения, которые просуществовали такое длительное время, стали крепкими, как железо.   Но все знают, что железо, несмотря на свою прочность, поддается ковке, а это значит, что и супруги, прожившие вместе 65 лет, смогли перековать свои характеры друг под друга.  Николай Иванович и Галина Михайловна также за годы совместной жизни сумели идеально подстроиться друг под друга, и сейчас они, действительно, одно целое.

— Все делаем вместе – и по дому, и в огороде, никуда друг без дружки, — улыбаются на вопрос о секрете семейного счастья «железные» молодожены.  – Любовь и взаимопонимание мы сами сохранили, а уже Бог, наверное, благословил нас на долгие годы.

В присутствии гостей Николай Иванович и Галина Михайловна подтвердили свое желание нести и дальше ответственность за судьбу и счастье родного человека, жить в любви и согласии, беречь и ценить друг друга.

img_2393-1.jpg

-Ваш семейный союз служит прекрасным примером для ваших детей и внуков, а также для тех молодых людей, которые только создают свои семьи,- отметила начальник отдела загс Светлана Степанчук. -И в знак уважения к вашему жизненному пути ваши имена занесены в Почетную юбилейную книгу отдела записей актов гражданского состояния Берестовицкого райисполкома. Юбиляры поставили свои подписи в юбилейной книге, им был вручен почетный юбилейный сертификат и почетная юбилейная запись.
Как на настоящей свадьбе, они получили много искренних поздравлений и пожеланий, цветов и подарков. Ну и, конечно же, не обошлось без традиционного «Горько!».
Взволнованные и счастливые супруги искренне благодарили всех, показали свою свадебную фотографию, сделанную 65 лет назад.img_2400.jpg

И глядя на трепетное отношение супругов друг к другу, понимаешь, что любовь на всю жизнь существует, ведь их простое семейное счастье длиной в 65 лет это доказывает.

img_2410.jpg

«Берестовицкая газета»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website