В Берестовице поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Искренние слова благодарности звучат в канун 9 Мая ветеранам Великой Отечественной войны, которые на фронтах и в тылу приближали победу над немецко-фашистскими захватчиками.

К сожалению, все меньше остается тех, кому эту благодарность можно выразить лично. На Берестовитчине поздравления с праздником Великой Победы получали жительницы городского поселка — труженица тыла Варвара Шультанова (на снимках) и партизанка Анна Шишко.

Сегодня их посетили заместитель председателя Берестовицкого райисполкома Андрей Щука, председатель районного совета ветеранов Елена Силкова, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Жанна Хвастюк, заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН Людмила Могилевич, а также председатель районной организации Белорусского Общества Красного Креста Елена Филипович и председатель Берестовицкой районной организации Белорусского союза женщин Людмила Сергеева.

Представители местной власти и общественных объединений поблагодарили ветеранов войны за их вклад в приближение Великой Победы, пожелали им здоровья и долголетия, вручили памятные письма-треуголки от Президента Беларуси, материальную помощь от районного исполнительного комитета, подарки, продуктовые наборы и, конечно же, цветы.

Ирина МИКЛАШ, фото автора

Главная News Portal

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website