С наступающим Днем Независимости Республики Беларусь поздравили ветерана Великой Отечественной войны Иосифа Казимирчика


Искренние поздравления с наступающим Днем Независимости Республики Беларусь звучали в адрес ветерана Великой Отечественной войны Иосифа Казимирчика. От имени районной власти поздравили Иосифа Ивановича с праздником и вручили памятные подарки заместитель председателя Свислочского райисполкома Юрий Куликов и председатель районной организации РОО «Белая Русь» Николай Орел.

Ветеран был искренне рад встрече. Несмотря на возраст Иосиф Иванович сохраняет бодрость духа.

– Уважаемый Иосиф Иванович, поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь! Желаем долгих лет жизни, здоровья и благополучия. Примите наш низких поклон и признательность за подаренное мирное небо над головой, – отметил Юрий Куликов.

Николай Орел поблагодарил ветерана за вклад в приближение Великой Победы, поздравил с наступающим праздником, пожелал здоровья и долголетия.

Отмечая День Независимости Республики Беларусь, мы отдаем дань памяти и преклоняемся перед теми, кто боролся за свободу Отечества. Суверенная, независимая, мирная, процветающая – такова наша Беларусь. И такой она стала благодаря самоотверженности и мужеству победителей Великой Отечественной войны.

 

Светлана МАКСИМЮК

Фото автора

https://svisgaz.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website