В Ошмянах ветераны и узники фашистских лагерей приняли поздравления с Днем Независимости

 

В канун главного государственного праздника — Дня Независимости Республики Беларусь — поздравления принимали ветераны Великой Отечественной войны и узники фашистских лагерей. Именно им мы обязаны тем, что живем под мирным небом. Ведь именно ветераны на своих плечах вынесли тяготы войны, ценой своей жизни отстояли независимость Родины.

В рамках акции «Доброе сердце — ветеранам» поздравления и подарки от представителей местной власти, ветеранской организации и общественных объединений принимали ветераны Казимир Иванович Заблоцкий из деревни Кастечизна, Станислав Юльянович Бралковский из Ошмян.

В добром здравии и с хорошим настроением встретили ветераны заместителя председателя Ошмянского райисполкома Наталью Станкевич, председателя райкома профсоюза работников АПК Раису Турлай, начальника управления по труду, занятости и социальной защите Ирину Губареву, председателя районного совета ветеранов Владимира Бельченко.

Поздравительный марафон отправился также по маршруту Ошмяны, Буденовка, Гольшаны, где с радостью на глазах гостей встречали узники Мария Егоровна Селедцова, Василий Кириллович Жевняк и Владимир Михайлович Лошковский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website