Самые активные бойцы студотрядовского движения были отмечены Волковысским райкомом БРСМ

Автор 

Самые активные бойцы студотрядовского движения были отмечены Волковысским райкомом БРСМ

Бойцы студенческих отрядов умеют не только работать дружно, но и отдыхать. Доказательство тому стали интеллектуальная игра и песни под гитару на набережной в Волковыске, которые организовал для них Волковысский райком БРСМ.

Активисты БРСМ из студенческих отрядов КУП «ВКХ» и ОАО «Красносельск­стройматериалы» собрались вместе, чтобы подвести итоги трудового семестра, поделиться впечатлениями о работе и получить награды за свою целеустремленность.

Встреча прошла под руководством первого секретаря Волковысского райкома БРСМ Натальи Климчук, при участии начальника отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Ивана Моржало, главного бухгалтера райкома БРСМ Ольги Герман, председателя совета ветеранов Игоря Мацейко.

molodezh-6

Юноши и девушки поделились запомнившимися моментами трудового семестра, рассказали о приобретенном опыте.

Наталья Александровна поблагодарила молодых людей за работу. За активность и трудолюбие грамотами и сувенирами от молодежной организации были награждены Дмитрий Бобко, Алеся Заблоцкая, Мария Чарковская, Артур Пузик, Данила Зверович. У командира отряда из ВКХ Константина Жилинского 18 августа был день рождения, по такому поводу ему вручили памятный подарок от БРСМ.

molodezh-2

molodezh-3

molodezh-36

– Каждый из вас провел свое летнее время с пользой. Своим трудом вы помогли в благоустройстве организациям и городу. Студотряд – это гарантированная занятость, возможность заработать и получить трудовые навыки, – подчеркнул Иван Фадеевич.

Поддержал такое мнение и Игорь Мацейко, который поделился с ребятами воспоминаниями своей летней трудовой занятости во времена Советского Союза. Он пожелал юношам и девушкам в будущем так же активно проводить лето за работой.

molodezh-4

Затем бойцы студотрядовского движения разделились на команды и стали участниками молодежной интеллектуальной игры. Солнечная погода, песни под гитару и приятные бонусы в качестве ароматной и вкусной пиццы способствовали хорошему времяпрепровождению.

molodezh-5

https://volkovysknews.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website