Информационный час «Страховые гарантии» прошел на базе Берестовицкого ТЦСОН

 

Иногда в жизни человека происходят неблагоприятные ситуации, с которыми он бы предпочел совсем не сталкиваться: затопили соседи, заболел любимый домашний питомец, получил травму и другие. И не всегда именно сам человек является виновником случившегося. Избежать их полностью нельзя, но можно подготовиться – с помощью страхования.

О том, как правильно это сделать, посетителям отделения дневного пребывания для инвалидов и отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста Территориального центра социального обслуживания населения рассказала Наталья Куликовская, страховой агент отдела по оказанию страховых услуг по Берестовицкому району представительства Белгосстраха по Свислочскому району. Информационный час «Страховые гарантии» прошел на базе ТЦСОН 8 сентября.

Наталья Владимировна подробно ознакомила присутствующих с услугами компании по страхованию физических лиц, правилами заключения договора страхования, объяснила, что является страховым случаем.

— Белгосстрах предлагает различные виды страхования: застраховать можно автомобиль, квартиру, здоровье, домашнее животное и даже портативное устройство, — пояснила сотрудник Белгосстраха. – Например, если ваш мобильный телефон застрахован, то в случае повреждения экрана страховка покроет расходы на его ремонт, но только 1 раз в год.

В конце встречи Наталья Куликовская ответила на все вопросы посетителей центра соцобслуживания.

Дарья МАРЦУЛЬ, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website