С наступающими праздниками поздравили ветеранов Волковыщины, прошедших Великую Отечественную войну, представители общественных организаций и предприятий района

С наступающими праздниками поздравили ветеранов Волковыщины, прошедших Великую Отечественную войну, представители общественных организаций и предприятий района

В рамках акции «С Новым годом, ветеран!» теплые пожелания принимали Борис Михайлович Завалов, Владимир Александрович Пятлин, Аркадий Андреевич Савчук, Николай Федорович Шастель, Леонид Иванович Осипов и Валентина Евгеньевна Лисовская. К сожалению, за последний год число ветеранов уменьшилось. В декабре 2021-го новогодние поздравления принимали девять человек, а теперь — всего шесть. Поэтому главным пожеланием для них было, в первую очередь, крепкого здоровья.

dsc_0020

Председатель ветеранской организации района Игорь Мацейко отметил, что большинству из заслуженных людей уже за 90 лет. Многих подводит здоровье, но все представители поколения победителей не теряют бодрости духа.

— Мы передали нашим ветеранам поздравления от райисполкома, вручили продуктовые наборы от мясокомбината и «Беллакта», сладкие подарки от БРСМ. В преддверии Рождества и Нового года пожелаем им радостного настроения, бесконечной заботы со стороны родных и близких, не болеть и пускай год наступающий будет полон добра и хороших новостей, — поделился впечатлениями председатель ветеранской районной организации.

dsc_0038

dsc_0066

Подвиг этих людей является ярким примером истинного патриотизма для подрастающего поколения. Такое мнение высказала первый секретарь райкома БРСМ Наталья Климчук.

dsc_0061

Несмотря на свой возраст, ветераны все так же с нетерпением ждут наступления одного из самых добрых праздников, вместе с родными украшают елочку, готовятся встречать Новый год с родственниками.

dsc_0068

https://volkovysknews.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website