В Волковысском городском Доме культуры работников социальной защиты поздравили с профессиональным праздником

В Волковысском городском Доме культуры работников социальной защиты поздравили с профессиональным праздником

5 января свой профессиональный праздник отмечают работники одной из самых благородных, гуманных и таких необходимых профессий. Они готовы помочь людям в любую минуту, будь-то радость или горе, оказать содействие в выполнении нужной работы или просто поддержать добрым словом. В актовом зале Волковысского ГДК для работников социальной защиты был организован праздничный концерт.

_DSC3087

Слова благодарности за труд, профессионализм и любовь к выбранной работе от лица районной власти были сказаны председателем Волковысского районного Совета депутатов Виталием Новицким.

– Это первый профессиональный праздник в наступившем 2023-м году. Вы выполняете важную функцию, поэтому от имени президиума районного Совета депутатов, районного исполнительного комитета примите самые теплые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Ваш труд несет тепло и заботу людям, которые в силу жизненных обстоятельств и возраста особенно нуждаются в поддержке государства и нашей с вами. В вашей профессии сосредоточены лучшие человеческие качества: милосердие, доброта и сострадание. Высокие результаты, достигнутые в сфере социальной защиты – это плоды вашей работы и преданности избранному делу. Свой опыт и профессионализм вы самоотверженно отдаете людям, дарите им надежу на будущее и уверенность в сегодняшнем дне. Здоровья вам, благополучия, счастья и успехов в вашем нелегком, но таком благородном и нужном труде, – сказал Виталий Станиславович.

_DSC3240

К его поздравлениям присоединились многочисленные гости: председатель районного совета ветеранов Игорь Мацейко, председатель районного объединения профсоюзов Виктор Павлович, председатель районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Наталья Зиневич, заместитель председателя районной организации РОО «Белая Русь» Людмила Демещик и другие. В этой профессии нет случайных людей. Работают здесь только отзывчивые люди, с добрыми сердцами. Это неоднократно говорили выступающие со сцены.

_DSC3481

_DSC3544

В честь профессионального праздника лучшим представителям отрасли района были вручены заслуженные награды. Музыкальные номера присутствующим подарили артисты городского Дома культуры.

Источник: газета «Наш час», https://volkovysknews.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website