В филиале ТЦСОН Новогрудского района в аг. Брольники прошло мероприятие в рамках республиканской акции «От всей души»

Начало нового 2023 года в нашей стране ознаменовано важным и радостным событием. 3 января по инициативе главы государства в Беларуси стартовала республиканская благотворительная акция для пожилых «От всей души». Присоединился к ней и Новогрудский район.

 

Новый год и Рождество – праздники, которые принято отмечать в семейном кругу. Поэтому для одиноких пожилых людей сегодня как никогда важны внимание и общение.

6 января, в преддверии Рождества, получатели социальных услуг филиала ТЦСОН Новогрудского района в агрогородке Брольники принимали гостей. Поздравить пожилых людей с праздником приехали председатель Новогрудского районного исполнительного комитета Сергей Чарковский, заместитель председателя райисполкома Светлана Королько, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Жанна Кавлюкевич, а также первый секретарь и активисты РО ОО БРСМ.

Праздничной обстановке сопутствовали визит сказочных персонажей – Деда Мороза, Снегурочки и их помощников, а также концертная программа, с которой перед пожилыми людьми в этот день выступили работники Новогрудского районного центра культуры и народного творчества и волонтёры «серебряного возраста» ОДПП ТЦСОН.


Источник: Газета «Новае жыццё», https://novgazeta.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website