В Островецком районе проходит акция «От всей души»

IMG_9846.jpg

От всей души поделился Виктор Свилло яблоками из своего сада с постояльцами Подольского дома совместного проживания пожилых людей.

Новогодних праздников, подарков и исполнения заветных желаний ждут не только дети. Стариков не зря часто сравнивают с малышами: им тоже хочется заботы, внимания, тепла и участия. И чтобы в эти светлые дни не осталось обделённых и забытых, в стране проводится акция по поддержке одиноких пожилых людей «От всей души».

Накануне православного Рождества к постояльцам дома совместного проживания приехали депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виктор Свилло, заместитель председателя Островецкого райисполкома Геннадий Бычко и председатель районного совета ветеранов Ирина Шляхтун – с поздравлениями, подарками, добрыми пожеланиями. Виктор Збигневич поделился с одинокими стариками яблоками, выращенными в собственном саду. Ирина Болеславовна привезла сладости и фрукты.

В тот день в доме совместного проживания был праздничный ужин. А главное – сердца всех, гостей и постояльцев, согрела душевная теплота – это и есть настоящее рождественское чудо.

IMG_9849.jpg

IMG_9855.jpg

Текст и фото: Нина Рыбик
Источник: «Островецкая правда», https://www.ostrovets.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website