В рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» поздравления с 90-летним юбилеем принимала Тамара Михайловна Дубенко

В рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» поздравления с 90-летним юбилеем принимала Тамара Михайловна Дубенко

У Тамары Михайловны Дубенко юбилей — 90 лет. В рамках республиканской благотворительной акции «От всей души», инициированной Президентом Республики Беларусь, с круглой датой именинницу приехали поздравить сотрудники территориального центра социального обслуживания населения Волковысского района.

В свой день рождения так приятно получать пожелания крепкого здоровья, неиссякаемых сил, исполнения желаний и активного долголетия. Уже с порога нарядная юбилярша с улыбкой встречала гостей, а в доме собрались родные. Настроения добавили и сотрудницы ТЦСОН в национальных нарядах, задорно спевшие под аккомпанемент баяна, на котором сыграл Иван Шнип из народного ансамбля белорусской песни «Медуница» районного центра культуры и народного творчества. Имениннице вручили поздравительную открытку от Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Ирины Костевич и сладкий подарок.

053 (2)

— Мой секрет долголетия — в любви к людям, к детям, — делится Тамара Михайловна, практически всю жизнь проработавшая учителем русского языка и литературы.

По словам Валентины Мелешко, заведующего отделением ТЦСОН Волковысского района, подобные мероприятия имеют большое значение:

— Акция позволяет сплотить молодое поколение и пожилых людей, именно так и обеспечивается преемственность. Мы стараемся подарить теплоту и радость пожилым людям. Очень важно выразить признательность за трудовые годы и житейскую мудрость, заботиться о гражданах пожилого возраста, чтобы они не чувствовали себя одинокими.

В рамках акции сотрудники социальной службы поздравляли и других юбиляров. Акция «От всей души» продлится до 15 января.

Источник: газета «Наш час», https://volkovysknews.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website