В Дубненскую больницу – с подарками и поздравлениями


Акция «От всей души» продолжается. Подарки и поздравления получали пациенты сестринского ухода Дубненской участковой больницы.11 пожилых граждан сейчас находятся в участковой больнице, где получают помощь – сестринский уход. Им необходимы ежедневные присмотр и забота медицинского персонала, квалифицированная помощь. С подарками и поздравлениями к ним приехали гости.

Представители районного объединения профсоюзов, районного совета ветеранов, районной больницы, волонтёры отделения для граждан пожилого возраста ЦСОН, районной организации Белорусского Общества Красного Креста с улыбками и позитивом заглянули к каждому пациенту. Пожелания крепкого здоровья, прекрасного настроения и душевного тепла звучали в каждой палате. Не остался никто без подарков: фруктов, сладостей и вязаных носочков ручной работы.

– Спасибо вам, нам так приятно ваше внимание. Живите и вы 100 лет. Пусть каждый из вас будет здоров под мирным небом нашей страны, – благодарили пациенты со слезами на глазах гостей больницы.

Доброта ничего не стоит, но очень дорого ценится. И мы не сомневаемся, что она вернётся в многократном размере. Скажите доброе слово прохожему, пожелайте приятного дня вашим близким, окажите посильную помощь ближнему – и вы увидите, как преобразится ваша жизнь, как в душе будет гореть огонёк надежды и радости, что добро, поддержка и взаимопонимание живут среди нас.

Анастасия ЗБЕРЕНОВСКАЯ

Фото автора

http://www.mosty-zara.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website