Поздравление Гродненского облисполкома и Гродненского областного Совета депутатов с Днем Победы

Поздравление Гродненского облисполкома и Гродненского областного Совета депутатов с Днем Победы

 

Уважаемые ветераны, труженики тыла, бывшие узники концлагерей, жители Принеманского края! Сердечно поздравляем Вас с Днем Великой Победы!
В этом день мы отдаем дань признательности бесстрашному поколению победителей. Всем, от мала до велика, кто доблестно сражался на фронтах, бил врага в составе партизанских бригад и подполья, самоотверженно трудился в тылу. Всем, кто своим ратным, трудовым и гражданским подвигом приближал Победу.

Уважаемые ветераны, низкий поклон вам за бессмертный подвиг. Спасибо за мирное небо, за возможность жить, любить и радоваться каждому дню. Ваше достояние – фундамент нашего настоящего и будущего. Оно помогает нам преодолевать вызовы времени, вдохновляет на новые созидательные свершения.

Проходят годы, сменяются десятилетия, но священная дата 9 мая остается символом мужества, стойкости, доблести и единства нашего народа, нашей национальной гордостью.

Ощущая неразрывную связь поколений, мы продолжаем священное дело освободителей. Защищаем свободу и независимость Отечества, историческую память и правду о Великой Отечественной войне, растим и воспитываем новых патриотов, делаем жизнь в любимой стране краше и комфортнее.

В этом Великий день желаем всем мирного неба над головой, новых свершений и успехов, оптимизма, радости, благополучия и процветания!

С праздником 9 Мая, с Днем Победы!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

 

К поздравлениям присоединяется председатель Гродненского областного совета ветеранов Иван Фёдорович Тустов и Президиум областного совета

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website