Торжественный ритуал чествования государственных символов страны состоялся в Мостах

 

10 мая на главной площади города  у Государственного флага собрались представители ветеранской организации и других общественных объединений района, трудовых коллективов, военно-патриотических классов и клубов, ученики и педагоги учреждения образования.

Здесь прошло торжественное мероприятие чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь. В нём приняли участие заместитель председателя райисполкома, председатель районной организации общественного объединения «Белая Русь» Марина Давыдик.      Большой группе школьников  были вручены билеты членов БРСМ, а их младшим товарищам повязаны пионерские галстуки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website