Торжественный ритуал чествования государственных символов страны состоялся в Мостах

10 мая на главной площади города у Государственного флага собрались представители ветеранской организации и других общественных объединений района, трудовых коллективов, военно-патриотических классов и клубов, ученики и педагоги учреждения образования.
Здесь прошло торжественное мероприятие чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь. В нём приняли участие заместитель председателя райисполкома, председатель районной организации общественного объединения «Белая Русь» Марина Давыдик. Большой группе школьников были вручены билеты членов БРСМ, а их младшим товарищам повязаны пионерские галстуки.
