Районные ветеранские организации

Гродненского областного  совета ветеранов

№ П/П Наименование организации Ф.И.О. председателя
1 Гродненская городская организация ветеранов Скобелев Борис Михайлович
2 Организация ветеранов Ленинского района г.Гродно г.Гродно МУЛОВ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ

 

 

3 Организация ветеранов Октябрьского района г.Гродно ТЕТЮННИК  Владимир Феодосьевич
4 Гродненская районная ветеранская организация Федосевич

Генрих Адольфович

5 Волковысская районная ветеранская организация Игнатович Анатолий Семёнович
6 Зельвенская районная ветеранская организация Василицкий Виктор Александрович
7 Слонимская районная ветеранская организация Кудерко

Анатолий Михайолович

8 Лидская районная ветеранская организация Каньшин

Яков

Пиусович

9 Ошмянская районная ветеранская организация Бельченко

Владимир Рейнольдович

10 Островецкая районная ветеранская организация Герт

Ростислав Арсентьевич

11 Дятловская районная ветеранская организация Кошко

Леонид Юдьяновия

12 Новогрудская районная ветеранская организация Лопата

Анна Никодимовна

13 Берестовицкая районная ветеранская организация
14 Кореличская районная ветеранская организация Ефремова

Нина

Сергеевна

15 Мостовская районная ветеранская организация Серебровская Ирина Евгеньевна
16 Щучинская районная ветеранская организация Дикевич Эдмунд Станиславович
17 Ивьевская районная ветеранская организация Жидель

Иван Станиславович

 http://ivje.gov.by/ru/vteranskaya-ru/
18 Свислочская районная ветеранская организация Прокопик

Елена Владимировна

 http://veteran.grodno.by
19 Сморгоньская районная ветеранская организация Косоковский Владимир Леопольдович
20 Вороновская районная ветеранская организация

 

Пушненкова Нелли Казимровна

Отраслевые ветеранские организации Гродненского областного  совета ветеранов

 

№ П/П Наименование организации Ф.И.О.

председателя

1. Ветеранов педагогического труда Гаврон Владимир Антонович
2. «Белорусский союз ветеранов  в Афганистане Витко Александр Александрович  http://grodnobsvva.by
3. Ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Ланкевич Иван Викентьевич
4. Ветеранов департамента охраны МВД Трущенко Николай Иванович
5. Ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Мискель

Фёдор Фёдорович

6. Ветеранов КГБ «Честь» Волох Валерий Павлович
7. Ветеранов органов погранслужбы Павлович Фёдор Петрович
8. ОО бывших малолетних узников Тарасевич Захар Захарович
9. Ветеранов ЖКХ Семашко Сергей Николаевич
10. Ветеранов ГУП «Облсельхозтехника» Заноза Михаил Владимирович
11. Ветеранов РУП «Гродноэнерго» Жинь Константин Владимирович
12. Ветеранов ОАО «АСБ Беларусбанк» Суходола Иван Константинович
13. Ветеранов дорожного хозяйства Говор Татьяна Михайловна
14. Ветеранов организации «Союза офицеров» Журавков Михаил Александрович
15. Ветеранов объединения «Белорусский союз военных моряков»

 

Соколовский Николай Николаевич

Международные связи Совета ветеранов

КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ  

305029, Курская область, город Курск, улица Карла Маркса, 51

Руководство

Председатель

Сундуков Валерий Васильевич

Телефон

521662