От: Александр <wladimir@n1.by>
Тема: Конференция

Сообщение:
Был участником студенческой конференции в аграрном университете. Принимали участие все три университета. Организация отменная. Техническое обеспечение было на высоте.

Очень удивило, что организаторы смогли привлечь ветеранскую организацию г. Курска. Огромное спасибо её руководителю Сундукову В В, за тёплые слова в адрес белорусов.

Спасибо всем , кто принимал участие в организации конференции, когда они проходят вот так, так и хочется принять участие в следующей, которая будет посвящена освобождению Беларусии в годы войны в 1944 году.

ОТВЕТ:  Спасибо за тёплые слова в адрес организаторов конференции. Это была 26 конференция. «7  конференция  по операции » БАГРАТИОН» при освобождении Беларуси будет проходить в конце апреля в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы. Приглашаем вас принять в ней активное участие, а мы постараемся чтобы она прошла ещё интереснее. Вносите свои предложения по проведению  этой конференции.

От: владимир сытых <wladimir@n1.by>
Тема: рождественские встречи

Сообщение:
13 января 2018года состялось меропритие в ГУ «Дом ветеранов» ул. Фомичёва Д.17 для активистов-ветеранов Октябрьского района г. Гродно. Ведущие, руководитель творческой группы «РЭТРО» — Голайдо Ирина Сергеевна и член этой группы Григорий Филатов.  У этого коллектива репертуар подобран был замечательный тематика мероприятия новогодняя. Был дедушка Мороз и Снегурочка, были поздравления и подарки. Короче, мероприятие удалось. Огромное спасибо организатарам во главе председателя Совета ветеранов Октябрьского района г. Гродно Тютюнника Владимира Феодосьевича.

ОТВЕТ: Спасибо за высокую оценку мероприятия. Организаторам будет приятно  и в дальнешем проводить такие мероприятия с ветеранами ещё лучше.

Огромное спасибо Совету ветеранов и создателям сайта за его выход. Нам ветеранам сейчас  будет площадка для  узнавания всех новостей нашей жизни  со всей области. Есть возможность увидеть своих коллег в других районах, как они живут и их участие в жизни района, области и страны. Надеемся, что он будет живым организмом всей нашей ветеранской организации. Дерзайте и делайте его значимым и полезным.

 

Хочется выразить огромную благодарность администрации сайта за своевременную информацию о новостях районных ветеранских организаций.  Мы недавно ездили с активом ветеранской организации в Лавришевский монастырь, а наутро уже посмотрели всю поездку в фотографиях на сайте.  Хочется поздравить вас с такой оперативностью в работе и с наступающим Новым 2019 годом и пожелать  быть всегда на высоте и впереди времени.

( Участники экскурсии Щучинской ветеранской организации ветеранов)

Ответ: Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы и её оперативность. Мы всегда будем работать на этой волне, чтобы доносить информацию оперативно и с высоким качеством.

Обращение:

С уважением, Голуб Виктор Иванович, уроженец Гродно, ныне проживаю в Москве, ветеран военной службы, полковник в отставке. 

Обращаюсь к Председателю Совета ветеранов. 30 января исполняется 95 лет участнику ВОВ Голуб Ивану Фёдоровичу, ветерану военной службы, проживающему в Гродно, Ул. Захарова д28 кв44. Прошу отметить эту дату с Вашей стороны. С уважением, Голуб Виктор Иванович, уроженец Гродно, ныне проживаю в Москве, ветеран военной службы, полковник в отставке. Ваше решение прошу сообщить.

ОТВЕТУчастнику ВОВ Голубу Ивану Фёдоровичу 95 лет  отметили  при участи сотрудников военкомата, Октябрьского районного совета ветеранов, тролейбусного управлени и его замечательных сыновей. Здоровья ему и долголетия.

От: Валентин <vbutrim@grsu.by>
Тема: поездка в замок Мир

Сообщение:
Владимир Михайлович!
Благодарим за поездку и добрые воспоминания о жемчужинах Беларуси.(Замки Кореличского и Новогрудского районов и встреча с художником Константином Качаном).  Настоящий офицер, Вы сдержали свое слово.
С уважением Валентин.

Ответ: Огромное спасибо за внимание. Мы всегда рады делать для ветеранов приятное и полезное. Вы этого достойны.

От: Владимир <kosokovskyvl@tut.by>
Тема: О  работе сайта.

Сообщение:
Спасибо работающим над сайтом, его содержанием. Здесь можно узнать о новых формах и методах работы ветеранских организаций, что очень полезно в практической деятельности.

Ответ: Огромное спасибо за внимание к нашему общему сайту. Благодарим вас за мнение о работе сайта. Пишите что необходимо отражать на сайте и какие темы ещё открывать для работы.

От: Наталья Горбачёва <gorbacheva1933@mail.ru>
Тема: ОТЗЫВ

Сообщение:
Сайт ветеранов Гродно – не только ежедневный богатейший источникинформации, но и возможность постоянного накопления и распространения
богатейшего опыта ветеранского движения области, обмена этим опытоммежду районными и первичными ветеранскими организациями, возможностьдля ветеранского актива оценить свою деятельность с позиций своихтоварищей. Для меня и других людей пишущих – это ещё и возможностьсамовыражения, возможность писать о людях, которых я знаю и глубоко

ОТВЕТ: Огромное вам спасибо за внимание к сайту и вашу информацию , которую вы присылаете к нам в НОВОСТИ. Здоровья вам и хорошего творческого настроения.

От: Долинин Александр Иванович <dolinin.ippo@yandex.ru>
Тема: 100-летие ВЛКСМ

Сообщение:
Дорогие товарищи ветераны! Близится 100-летие ВЛКСМ. Пишем книгу о комсомоле 50-й ракетной армии.
Просим присылать воспоминания.
Непременно ждём звонка от Геннадия Романовича Тараса.
С уважением А.Долинин, «Красная звезда»

ОТВЕТ:  Ваша информация размещена на сайте и думается, что если есть в нашей области те, кто служил в 50-ой армии, они откликнутся обязательно.